437475-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Abschluss eines Rahmenvertrages für die Gebäudereinigung Elbe-Weser-Kaserne u. Karriereberatungsbüro Stade,6002981024-BwDLZ Rotenburg Wümme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines Rahmenvertrages für die Gebäudereinigung Elbe-Weser-Kaserne u. Karriereberatungsbüro Stade,6002981024-BwDLZ Rotenburg Wümme
Beschreibung6002981024-BwDLZ Rotenburg Wümme
Interne Kennung6002981024-BwDLZ Rotenburg Wümme
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrenselektronische Veröffentlichung
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGesamtmenge
Interne KennungLOT-0000