437478-2023 - ErgebnisDeutschland-Biberach an der Riß: Fotokopierer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Landratsamt Biberach
Referenznummer der Bekanntmachung: Biberach-LRA - 2023 - POM
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30121100 Fotokopierer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
LRA Biberach - Lieferung und Einrichtung von Papier-Outut-Systemen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung und Einrichtung von Druck-Systeme
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30121100 Fotokopierer, 30232110 Laserdrucker
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
397 Kopier- und Druck-Systeme DIN A4 / A3 s/w und Farbe
Lieferung und Einrichtung von Kopier-Systemen DIN A3
Los-Nr.: 2
Lieferung und Einrichtung von 98
Kopier-Systemen (A3)
Liefrung und Einrichtung von Kopier-Systemen DIN A3+ für die Hausdruckerei
Los-Nr.: 3
Lieferung und Einrichtung von 2
Kopier-Systemen DIN A3+ für die Hausdruckerei