See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un gymnase sur la ZAC Rouen Innovation Santé à Rouen
Beschreibung: Relance du lot Serrurerie - Métallerie
Interne Kennung: 5029-TX Relance Lot 6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Serrurerie - Métallerie
Beschreibung: Serrurerie - Métallerie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren