437511-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schlösser, Schlüssel und Scharniere – Erneuerung der Schließanlage in der Klinik und Poliklinik für Forensische Psychiatrie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung der Schließanlage in der Klinik und Poliklinik für Forensische Psychiatrie
BeschreibungErneuerung der Schließanlage in der Klinik und Poliklinik für Forensische Psychiatrie Lieferung und Montage von Schließzylindern und Schlüsseln sowie weiterem Zubehör
Interne Kennung019/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521100 Schlösser, 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErneuerung der Schließanlage in der Klinik und Poliklinik für Forensische Psychiatrie Lieferung aller erforderlichen Komponenten einschließlich: Elektronische Schließzylinder (Doppelzylinder, Halbzylinder je nach Tür) Programmierbare elektronische Schlüssel Programmierstation (Wand- und Tischgeräte) Dokumentationsmaterial
Interne KennungLOT-0000