437513-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Öffentlichkeitsarbeit – Communicatieadviesdiensten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCommunicatieadviesdiensten
BeschreibungDiensten met betrekking tot communicatie‑ en reputatiestrategieën, pers- en mediavoorlichting, branding, evenementenorganisatie, social media, evenementen; geen structurele communicatieondersteuning.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung174