437519-2026 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Gewerbepark Sächsische Schweiz - Projektsteuerung / Projektleitung / Vermarktung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGewerbepark Sächsische Schweiz - Projektsteuerung / Projektleitung / Vermarktung
BeschreibungGesamtkoordinierung des Projektes in verschiedenen Handlungsbereichen mit unterschiedlichen Behörden und Akteuren sowie Übernahme von Bauherrenaufgaben
Interne Kennung007_FUP_01-2026-0006
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Zweckverband Gewerbepark "Sächsische Schweiz" hat die nachfolgenden Leistungen vergeben: Projektsteuerung/Projektleitung/Vermarktung für die Entwicklung des Gewerbeparks Sächsische Schweiz..
Interne KennungLOT-0000