437533-2025 - Ergebnis
Belgien – Unterricht im Sekundarbereich – European Parliament Ambassador School in Slovenia
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEuropean Parliament Ambassador School in Slovenia
BeschreibungPerformance of teaching and related tasks as part of the European Parliament Ambassador School educational programme.
Vorherige Bekanntmachung92753-2025
Interne KennungEP-COMM/2025/OP/0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80200000 Unterricht im Sekundarbereich
5. Los
LosLOT-0001