437533-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Feuerwehrfahrzeuge – Nakup novega gasilskega vozila GVC-4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nakup novega gasilskega vozila GVC-4
Beschreibung: Nakup novega gasilskega vozila GVC-4
Interne Kennung: 430-224/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 494159