See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture de peintures, de revêtements de sols souples et leurs accessoires. Groupement de commande entre la Ville de LIEVIN (coordonnateur du groupement) et le CCAS. Marché à bons de commande passé avec un minimum de 10.000,00 euro(s) HT/période et un maximum de 83.000,00 euro(s) HT / période De la notification jusqu'au 31/12/2026. Reconductible 3 fois, pour une durée de 1 An
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 40000.0 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 332000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026A003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1774665