Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Księcia Jana Dobrego 1
Stadt: Opole
Postleitzahl: 45-090
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)