2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits lessiviels - Fourniture et installation intégrale ou partielle d'une centrale de distribution de produits lessiviels - Mise en oeuvre et suivi
Beschreibung: Fourniture de produits lessiviels - Fourniture et installation intégrale ou partielle d'une centrale de distribution de produits lessiviels - Mise en oeuvre et suivi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
5. Los
Los: LOT-0001