See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Révision des équipements de freinage des tramways Citadis 1
Beschreibung: Le présent contrat est un marché public à prix mixtes. Il se compose : - D’une part à prix forfaitaire ; - D’une part à prix unitaires (bons de commandes) ;
Vorherige Bekanntmachung: 135079-2024
Interne Kennung: 2024-M974
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50224000 Instandsetzung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Révision des centrales hydrauliques et des étriers de freins
Beschreibung: Révision des centrales hydrauliques et des étriers de freins
Interne Kennung: 2024-M947_01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Non
Los: LOT-0002
Titel: Révision des patins magnétiques des bogies moteurs
Beschreibung: Révision des patins magnétiques des bogies moteurs
Interne Kennung: 2024-M947_02
Los: LOT-0003
Titel: Révision des centrales hydrauliques de secours
Beschreibung: Révision des centrales hydrauliques de secours
Interne Kennung: 2024-M947_03
Los: LOT-0004
Titel: Révision des patins magnétiques des bogies porteurs 2
Beschreibung: Révision des patins magnétiques des bogies porteurs 2
Interne Kennung: 2024-M947_04
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture des accumulateurs, flexibles et raccords hydrauliques
Beschreibung: Fourniture des accumulateurs, flexibles et raccords hydrauliques
Interne Kennung: 2024-M947_05
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34630000 Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung