2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de diseño y homogeneización, suministro, integración, evolución y mantenimiento del sistema integral de videovigilancia, analítica avanzada y gestión de eventos de la Autoridad Portuaria de Las Palmas
Beschreibung: Véase el Informe justificativo de la necesidad e idoneidad del contrato
Interne Kennung: G-2026/28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50343000 Reparatur und Wartung von Videogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32234000 Fernsehkameras im Kurzschlussbetrieb, 32333100 Videorecorder, 35123500 Video-Identifikationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: G-2026/28
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50343000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de vídeo
Clasificación adicional (cpv): 32234000 Cámaras de televisión en circuito cerrado, 32333100 Grabadores de vídeo, 35123500 Sistemas de identificación por vídeo
5. Lote
Lote: LOT-0000