See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE de PARTIES COMMUNES d'IMMEUBLES du PARC LOCATIF de LOT HABITAT
Beschreibung: Le marché a pour objet l'exécution des prestations de nettoyage pour maintenir la propreté et l'hygiène des parties communes des immeubles et locaux annexes du patrimoine de Lot Habitat
Interne Kennung: Nettoyage PC lots 2 & 5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CAHORS CROIX de FER - Le CAUSSE
Beschreibung: Résidences situées à Cahors, Coeur de Causse et Montfaucon
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0002
Titel: FIGEAC et alentours
Beschreibung: Résidences situées à Figeac, Bagnac/Célé, Cajarc et Lacapelle-Marival
Interne Kennung: 5