Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung AccessNetz mit Cisco Komponenten
Referenznummer der Bekanntmachung: 33/79100000/HH/18/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Cisco Komponenten für den Access-Bereich des universitären Datennetzes.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
120 St.Cisco Access Switche