437600-2026 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Beschaffung Fachverfahren OK.VERKEHR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Fachverfahren OK.VERKEHR
BeschreibungBeschaffung Fachverfahren OK.VERKEHR für die Zulassungs- und Führerscheinstelle der Kreisverwaltung Unna
Interne KennungRV/ZV 26-005
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001