437607-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Toren – Freiwillige Feuerwehr Burg; Los 09: Tore Fahrzeughalle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreiwillige Feuerwehr Burg; Los 09: Tore Fahrzeughalle
BeschreibungZur Ausführung kommen 10 Industrie-Sektionaltore, davon 3 Stückt mit Schlupftür, Abmessung Toröffnung B/H ca. 3740 x 4550 mm, Bauart verglastes Aluminium-Rahmentor mit Stahl-Lamellensockel, RAL-Farbton, Anforderungen an Windlast, Wasserdichtheit und Wärmedämmung, für den Einbau in Stahlbetonwand mit Vorhangfassade, inklusive Antriebstechnik und Sicherheitseinrichtugen.
Interne Kennung60 21 20.204
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
5. Los
LosLOT-0000