See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services informatiques pour le développement et la maintenance des outils informatiques du GCS UniHA sur suite PCSOFT
Beschreibung: Prestations de services informatiques pour le développement et la maintenance des outils informatiques du GCS UniHA sur suite PCSOFT
Vorherige Bekanntmachung: 231169-2025
Interne Kennung: M_3395
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung, 72262000 Software-Entwicklung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 1