437628-2025 - Ergebnis
Tschechien – Arzneimittel – Dodávky účinné látky ARIPIPRAZOL PERORÁLNÍ FORMY pro Psychiatrickou nemocnici Bohnice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávky účinné látky ARIPIPRAZOL PERORÁLNÍ FORMY pro Psychiatrickou nemocnici Bohnice
Beschreibung: Dodávky účinné látky ARIPIPRAZOL PERORÁLNÍ FORMY pro Psychiatrickou nemocnici Bohnice
Vorherige Bekanntmachung: 33487-2021
Interne Kennung: 04625405
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001