See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na provádění geodetických prací
Beschreibung: Předmětem plnění DNS a následně zadávaných veřejných zakázek v rámci DNS bude poskytování geodetických služeb dle aktuálních potřeb zadavatele.
Vorherige Bekanntmachung: 56473-2024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: geodeti
Beschreibung: služby geodeta
Interne Kennung: 1