437636-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Elektrizität – Dodávka elektrické energie na rok 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka elektrické energie na rok 2027
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka silové elektrické energie pro odběrná místa společnosti Želivská provozní a.s. pro rok 2027.
Interne KennungVZ2026002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001