2. Verfahren
Verfahren
Titel: Étude de faisabilité technique des réseaux pour l’aménagement de la Zone Industrialo-Portuaire (ZIP)
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation d'une étude de faisabilité technique des réseaux pour l'aménagement de la Zone Industrialo-Portuaire (ZIP) ainsi que des prestations de géomètre sur cette même zone
Interne Kennung: M24-006-TC-S25-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation d’une étude de faisabilité technique des réseaux pour l’aménagement de la Zone Industrialo-Portuaire (ZIP) ainsi que des prestations de géomètre sur cette même zone