43764-2021 - ErgebnisDeutschland-Geesthacht: Einbau von Trennwänden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
WC-Trennwände
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/FD32/10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421141 Einbau von Trennwänden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
8 WC- Trennwandelemente aus HPL-Vollkernplatten mit 15 WC-Türen in Schulneubau teilweise raumhoch.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421152 Installation von Trennwänden, 44112310 Trennwände
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung