2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de cartes cadeaux magnétiques pour le Département du Finistère
Beschreibung: Fournitures de cartes cadeaux magnétiques pour le Département du Finistère - Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de fournitures passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique)
Interne Kennung: 2026DSIRHCARTECADEAU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0