Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
Erfüllungsort
Beliebiger Ort
Zusätzliche Informationen: Miejscem wykonania przedmiotu postępowania jest zaplecze techniczne Wykonawcy.
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0