See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE MISSIONS DE CONTROLE TECHNIQUE ET DE MISSIONS DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE POUR LA PERIODE 2026-2030
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE MISSIONS DE CONTROLE TECHNIQUE ET DE MISSIONS DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE POUR LA PERIODE 2026-2030
Interne Kennung: 2026-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La base juridique en vertu duquel la consultation passée en procédure d’appel d’offres ouvert conformément aux dispositions des articles L2124-2 et R2124-2 du Code de la commande publique. Le présent accord cadre est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conformément à l’article R2162-2 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N°01 : MISSIONS DE CONTROLE TECHNIQUE
Beschreibung: LOT N°01 : MISSIONS DE CONTROLE TECHNIQUE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: LOT N°02 : MISSIONS DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE
Beschreibung: LOT N°02 : MISSIONS DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE
Interne Kennung: 2026-012 - Lot 02