See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tagesstrukturierung und Betreuungsleistungen ANKER-Dependancen Schwaben
Beschreibung: Gegenstand des vorliegenden Vertrags ist die Tagesstrukturierung und Betreuung in mehreren ANKER-Dependancen in fünf Losen im Regierungsbezirk Schwaben.
Interne Kennung: 0270.ZV-18-26-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Formblätter: - 01.01_Verfahrenshinweise und bes. Bewerbungsbedingungen - 01.02_Dokumentenverzeichnis - 01.05_Kriterienkatalog Vertragsunterlagen: - 1 Dienstleistungsvertrag DV - 2 Anlage 1 Leistungsbeschreibung LB Los 1 -5
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ANKER-Einrichtung Berliner Alle 143, Augsburg
Beschreibung: Familienunterkunft
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag hat eine Laufzeit bis 30.09.2027. Danach verlängert sich der Vertrag jeweils um ein Jahr, wenn er nicht spätestens drei Monate vor Ablauf der jeweiligen Laufzeit vom Auftraggeber in Textform gekündigt wird. Längstens läuft der Vertrag bis zum 30.09.2029. Zu diesem Zeitpunkt endet das Vertragsverhältnis, ohne dass es einer Kündigung bedarf.
Los: LOT-0002
Titel: ANKER-Einrichtung Kobelweg 82a, Augsburg
Los: LOT-0003
Titel: ANKER-Einrichtung Steinerne Furt 75/77, Augsburg
Beschreibung: Alle Personengruppen
Los: LOT-0004
Titel: ANKER-Einrichtung Hörmannsberger Straße 18, Mering
Los: LOT-0005
Titel: ANKER-Einrichtung Maria-Merian-Str. 4, Günzburg
Beschreibung: Männerunterkunft