437692-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Sukcesivna dobava konvencionalnih in ekoloških živil ter prehrambenega blaga za potrebe Doma upokojencev Ptuj - ponovite sklopa 10 (ribe) in 14 (zamrznjeni program)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesivna dobava konvencionalnih in ekoloških živil ter prehrambenega blaga za potrebe Doma upokojencev Ptuj - ponovite sklopa 10 (ribe) in 14 (zamrznjeni program)
Beschreibung: Sukcesivna dobava konvencionalnih in ekoloških živil ter prehrambenega blaga za potrebe Doma upokojencev Ptuj - ponovite sklopa 10 (ribe) in 14 (zamrznjeni program)
Interne Kennung: JN-75917
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ribe
Beschreibung: ribe
Interne Kennung: 504393
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0002
Titel: zamrznjen program
Beschreibung: zamrznjen program
Interne Kennung: 504394
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte