See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OP-Mikroskop Neurochirurgie St. Georg Leipzig
Beschreibung: OP-Mikroskop Neurochirurgie St. Georg Leipzig
Interne Kennung: 2023000442
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38634000 Optische Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001