437703-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von praktischen Ärzten – Ärztliche Erstuntersuchung Geflüchteter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÄrztliche Erstuntersuchung Geflüchteter
BeschreibungÄrztliche Erstuntersuchung Geflüchteter im Ankunftszentrum und hausärztliche Versorgung in den Erstaufnahmestandorten der Freien und Hansestadt Hamburg sowie die Ärztliche Versorgung in der GEAS-Einrichtung im Außengrenzverfahren
Interne KennungBIS OV 20262110388
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensÄrztliche Untersuchung Geflüchteter
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten
5. Los
LosLOT-0001
TitelVorläufige Gesundheitskontrolle und Ärztliche Erstuntersuchungen in den Zuständigkeitsbereichen der BIS und der Sozialbehörde sowie die allgemeinmedizinische Versorgung im Ankunftszentrum
BeschreibungÄrztliche Erstuntersuchungen in den Zuständigkeitsbereichen der BIS und der Sozialbehörde sowie die allgemeinmedizinische Versorgung im Ankunftszentrum gem. Anlage "Beschreibung von Los 1"
LosLOT-0002
TitelVorläufige Gesundheitskontrolle und Ärztliche Versorgung in der GEAS-Einrichtung im Außengrenzverfahren
BeschreibungVorläufige Gesundheitskontrolle und Ärztliche Versorgung in der GEAS-Einrichtung im Außengrenzverfahren gem. Anlage "Beschreibung von Los 2"