2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les prestations d'hébergement et de restauration au profit du personnel rattaché à la construction des navires en armement à Saint-Nazaire.
Beschreibung: Prestations d'hébergement et de restauration au profit du personnel rattaché à la construction des navires en armement à Saint Nazaire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations d'hébergement et de restauration au profit du personnel rattaché à la construction des navires en armement à Saint-Nazaire.
Interne Kennung: DAF_2025_000198