43771-2025 - Ergebnis
Polen – Rechtsberatung – Wybór doradcy prawnego na rzecz Banków do procesu udzielenia finansowania w formule project finance dla budowy morskiej farmy wiatrowej EW Baltica 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wybór doradcy prawnego na rzecz Banków do procesu udzielenia finansowania w formule project finance dla budowy morskiej farmy wiatrowej EW Baltica 2
Beschreibung: Przedmiotem Umowy jest świadczenie przez Wykonawcę na rzecz Banków usług doradztwa prawnego do procesu udzielenia finansowania w formule project finance dla Projektów.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: POST/PGE/PGE/DZ/00359/2024