437712-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Werkstattausrüstung – 1556 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Cham
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1556 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Cham
Beschreibung1556 - Ergänzungsausstattung für die Bereiche Bau, EDV-, Elektro-, KFZ-Technik, Theorie, Metallbau, Schreiner, Schweißen, Sanitär/Heizung/Klima-Technik, Verwaltung und Zimmerer
Interne Kennung2024006390
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 32323100 Farbbildmonitore, 38652120 Videoprojektoren, 39121200 Tische, 42630000 Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung, 42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz, 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001
TitelTablet
BeschreibungTablet
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
LosLOT-0002
TitelNassschneidemaschine
BeschreibungNassschneidemaschine
LosLOT-0003
TitelPalettenregal
BeschreibungPalettenregal
LosLOT-0004
TitelÜbungskabine
BeschreibungÜbungskabine
LosLOT-0005
LosLOT-0006
TitelServer
BeschreibungServer
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
LosLOT-0007
TitelLogikmodul
BeschreibungLogikmodul
LosLOT-0008
TitelArbeitstisch
BeschreibungArbeitstisch
Haupteinstufung (cpv): 39121200 Tische
LosLOT-0009
TitelLabortisch
BeschreibungLabortisch
LosLOT-0010
TitelMultimedia Box
BeschreibungMultimedia Box
Haupteinstufung (cpv): 48520000 Multimediasoftwarepaket
LosLOT-0011
TitelHochvoltspeicher
BeschreibungHochvoltspeicher
LosLOT-0012
LosLOT-0013
TitelPersonalcomputer
BeschreibungPersonalcomputer
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
LosLOT-0014
TitelMonitor
BeschreibungMonitor
Haupteinstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore
LosLOT-0015
LosLOT-0016
LosLOT-0017
TitelHöhenmess- und Anreißgerät
BeschreibungHöhenmess- und Anreißgerät
Haupteinstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
LosLOT-0018
TitelSegmentbiegemaschine
BeschreibungSegmentbiegemaschine
Haupteinstufung (cpv): 42630000 Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
LosLOT-0019
TitelHochdruckspanner
BeschreibungHochdruckspanner
LosLOT-0020
TitelHöhenanreißgerät
BeschreibungHöhenanreißgerät
LosLOT-0021
LosLOT-0022
TitelAblängsäge
BeschreibungAblängsäge
LosLOT-0023
TitelBohrerschleifmaschine
BeschreibungBohrerschleifmaschine
LosLOT-0024
LosLOT-0025
TitelTafelschere
BeschreibungTafelschere
LosLOT-0026
TitelParallelschraubstock
BeschreibungParallelschraubstock
LosLOT-0027
TitelSäulenbohrmaschine
BeschreibungSäulenbohrmaschine
LosLOT-0028
LosLOT-0029
LosLOT-0030
TitelLangloch-Bohr-Dübel-Fräsmaschine
BeschreibungLangloch-Bohr-Dübel-Fräsmaschine
Haupteinstufung (cpv): 42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
LosLOT-0031
TitelSchweißgerät MIG/MAG
BeschreibungSchweißgerät MIG/MAG
LosLOT-0032
TitelWohnraumlüftungsgerät
BeschreibungWohnraumlüftungsgerät
Haupteinstufung (cpv): 42912320 Entlüftungsgeräte
LosLOT-0033
LosLOT-0034
TitelEinzelraumlüftungsanlage
BeschreibungEinzelraumlüftungsanlage
LosLOT-0035
TitelFlügelradanemometer
BeschreibungFlügelradanemometer
LosLOT-0036
TitelMessgerät
BeschreibungMessgerät
LosLOT-0037
TitelLüftungsgerät
BeschreibungLüftungsgerät
LosLOT-0038
LosLOT-0039
LosLOT-0040
TitelDruckmessgerät
BeschreibungDruckmessgerät
LosLOT-0041
LosLOT-0042
TitelWerkzeugschrank
BeschreibungWerkzeugschrank
LosLOT-0043
TitelWangeneinsätze
BeschreibungWangeneinsätze
LosLOT-0044
LosLOT-0045
TitelVideoprojektor
BeschreibungVideoprojektor
Haupteinstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
LosLOT-0046
LosLOT-0047
LosLOT-0048
LosLOT-0049
LosLOT-0050
LosLOT-0051
LosLOT-0052
TitelNotebook mit Monitor
BeschreibungNotebook mit Monitor
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
LosLOT-0053
TitelNutfräse
BeschreibungNutfräse
LosLOT-0054
TitelSchwalbenschwanzfrässystem-Set
BeschreibungSchwalbenschwanzfrässystem-Set