437733-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – ACHAT DE PRESTATIONS D'IMPRESSION POUR LES BESOINS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU GARD
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACHAT DE PRESTATIONS D'IMPRESSION POUR LES BESOINS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU GARD
BeschreibungAccord-cadre avec montant annuel maximum exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. La forme du prix est déterminée par marché subséquent. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le Conseil départemental du Gard souhaite faire appel à des entreprises susceptibles de réaliser les prestations d'impression les plus adaptées et les plus modernes pour ses divers supports de communication. Les prestations sont réparties en cinq lots désignés ci-dessous : - Lot 1 impression sérigraphique et/ou numérique sur tous supports autre que papier (évènementiel et signalétique) - Lot 2 impression de supports papier Lancement ultérieur : Mini lot (cf art 1.4 du RC): - Lot 3 Impression de grandes affiches - Lot 4 impression de beaux livres d'art - Lot 5 découpe et impression de blasons
Interne Kennung25COM002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0001
TitelImpression sérigraphique et/ou numérique sur tous supports autre que papier (événementiel et signalétique)
BeschreibungImpression sérigraphique et/ou numérique sur tous supports autre que papier (événementiel et signalétique)<br/>
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelImpression de support papier
BeschreibungImpression de support papier&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung02