2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E SS.MM.II., PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RESTAURO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DEL FABBRICATO "A" DELL’EX CASERMA FANTUZZI IN BELLUNO (BLD0028) E OPERE COMPLEMENTARI DI SERVIZIO IN PARTE DEL FABBRICATO "D", SITO IN BELLUNO IN VIA VOLONTARI DELLA LIBERTÀ
Beschreibung: LAVORI DI RESTAURO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DEL FABBRICATO "A" DELL’EX CASERMA FANTUZZI IN BELLUNO (BLD0028) E OPERE COMPLEMENTARI DI SERVIZIO IN PARTE DEL FABBRICATO "D", SITO IN BELLUNO
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001