437758-2026 - Wettbewerb
Italien – Körperpflegeprodukte – BANDO ISTITUTIVO DEL SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE (SDA) AI SENSI DELL’ART. 32 DEL D.LGS. 36/2023 PER LA FORNITURA DI PRODOTTI E MATERIALE IGIENICO SANITARIO PER LA PROVINCIA DI BRESCIA E GLI ENTI ADERENTI ALLA CUC “AREA VASTA BRESCIA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BANDO ISTITUTIVO DEL SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE (SDA) AI SENSI DELL’ART. 32 DEL D.LGS. 36/2023 PER LA FORNITURA DI PRODOTTI E MATERIALE IGIENICO SANITARIO PER LA PROVINCIA DI BRESCIA E GLI ENTI ADERENTI ALLA CUC “AREA VASTA BRESCIA
Beschreibung: BANDO ISTITUTIVO DEL SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE (SDA) AI SENSI DELL’ART. 32 DEL D.LGS. 36/2023 PER LA FORNITURA DI PRODOTTI E MATERIALE IGIENICO SANITARIO PER LA PROVINCIA DI BRESCIA E GLI ENTI ADERENTI ALLA CUC “AREA VASTA BRESCIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 44613800 Abfallcontainer, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen, 42933100 Verkaufsautomaten für Sanitärartikel, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BANDO ISTITUTIVO DEL SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE (SDA) AI SENSI DELL’ART. 55 DEL D.LGS. 50/2016 PER LA FORNITURA DI PRODOTTI E MATERIALE IGIENICO SANITARIO PER GLI ENTI ADERENTI ALLA CUC "AREA VASTA BRESCIA"
Beschreibung: BANDO ISTITUTIVO DEL SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE (SDA) AI SENSI DELL’ART. 55 DEL D.LGS. 50/2016 PER LA FORNITURA DI PRODOTTI E MATERIALE IGIENICO SANITARIO PER GLI ENTI ADERENTI ALLA CUC “AREA VASTA BRESCIA
Interne Kennung: LOT-0001
437758-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33700000 Personal care products
Additional classification (cpv): 39800000 Cleaning and polishing products, 39220000 Kitchen equipment, household and domestic items and catering supplies, 44613800 Containers for waste material, 19640000 Polythene waste and refuse sacks and bags, 42933100 Sanitary vending machines, 33190000 Miscellaneous medical devices and products, 18143000 Protective gear
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001