43777-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Krankenhauseinrichtungen – ctt Lebach – Ersatzneubau des Caritas Krankenhaus_Innenputz_VE 310
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelctt Lebach – Ersatzneubau des Caritas Krankenhaus_Innenputz_VE 310
BeschreibungInnenputz
Interne KennungVE 310
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001