See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits horticoles
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L2124-2 et R2124-2 1° du code de la commande publique. La présente procédure fait suite à une consultation déclarée sans suite Il s'agit d'accords cadre mono attributaire à bons de commande, sans fixation de seuil minimum et avec fixation d'un seuil maximum annuel en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique
Interne Kennung: 2026-141-CL-G46
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Fourniture et livraison de paillage organique et minéral
Beschreibung: Lot n°1 : Fourniture et livraison de paillage organique et minéral
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03114100 Stroh
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Fourniture et livraison de produits horticoles
Beschreibung: Lot n°2 : Fourniture et livraison de produits horticoles
Interne Kennung: 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: null