See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un pôle médical et rénovation des façades du Forum à Courchevel 1850
Beschreibung: Marché négocié sans publicité ni mise en concurrence à la suite de la désignation du lauréat de concours pour la construction d'un pôle médical et la rénovation des façades du Forum à Courchevel 1850
Interne Kennung: 26-022
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1817372