See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide pour les seniors
Beschreibung: Fourniture de repas en liaison froide pour les seniors
Interne Kennung: PPP19W-111/5065/2025-RESTAURATION SENIORS
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de repas en liaison froide pour les seniors en résidence
Beschreibung: Fourniture de repas en liaison froide pour les seniors en résidence
Interne Kennung: 2025-RESTAURATION SENIORS 1_1
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit des options autorisées.
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de repas en liaison froide pour les seniors en portage à domicile
Beschreibung: Fourniture de repas en liaison froide pour les seniors en portage à domicile
Interne Kennung: 2025-RESTAURATION SENIORS_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten