2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation, organisation du circuit de distribution, destruction de vaccins contre la grippe saisonnière 2025-2026
Beschreibung: Réservation, organisation du circuit de distribution, destruction de vaccins contre la grippe saisonnière 2025-2026
Interne Kennung: 2025-41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651660 Anti-Grippe-Impfstoffe
5. Los
Los: LOT-0001