2. Verfahren
Verfahren
Titel: Revision Antriebseinheit Flirt3 und Traverso 2026-2029
Beschreibung: Die Fahrzeuge vom Typ FLIRT3 und Traverso der SOB werden in den nächsten Jahren der vom Hersteller vorgegebenen Revision der ANTRIEBSEINHEITEN unterzogen. Auf Grund der bei SOB vorhandenen Infrastruktur werden Teilpakete der Revision an externe Lieferanten vergeben. Zu diesen Paketen gehört die ANTRIEBSEINHEITEN der Triebdrehgestelle. Die bestehenden Eigenschaften der ANTRIEBSEINHEITEN bleiben bestehen und müssen übernommen werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste