437829-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bewährungshilfe – ACCORD CADRE DE SERVICES D'INSERTION PAR L'ACTIVITE ECONOMIQUE PAR LE BIAIS DE LA REALISATION DE PRESTATIONS DE NETTOYAGE SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE DE PLAINE COMMUNE HABITAT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD CADRE DE SERVICES D'INSERTION PAR L'ACTIVITE ECONOMIQUE PAR LE BIAIS DE LA REALISATION DE PRESTATIONS DE NETTOYAGE SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE DE PLAINE COMMUNE HABITAT
BeschreibungACCORD CADRE DE SERVICES D'INSERTION PAR L'ACTIVITE ECONOMIQUE PAR LE BIAIS DE LA REALISATION DE PRESTATIONS DE NETTOYAGE SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE DE PLAINE COMMUNE HABITAT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT N° 1 : POUR LE PATRIMOINE GERE PAR L'AGENCE NORD-EST (COMMUNES DE SAINT-DENIS ET STAINS) : REALISATION DES PRESTATIONS DE SORTIES DES ENCOMBRANTS ET / OU OBJETS DIVERS DES LOCAUX OU ESPACES PREVUS A CET EFFET.
BeschreibungLOT N° 1 : POUR LE PATRIMOINE GERE PAR L'AGENCE NORD-EST (COMMUNES DE SAINT-DENIS ET STAINS) : REALISATION DES PRESTATIONS DE SORTIES DES ENCOMBRANTS ET / OU OBJETS DIVERS DES LOCAUX OU ESPACES PREVUS A CET EFFET.
LosLOT-0002
TitelLOT N°2 : - POUR LES RESIDENCES JEAN MERMOZ, BELLE CORDIERE ET BARDET GEREES PAR L'AGENCE NORD (COMMUNES DE PIERREFITTE ET VILLETANEUSE) : REALISATION DE PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES (HORS DECAPAGE, LESSIVAGE ET REMPLACEMENT DE PERSONNEL)
BeschreibungLOT N°2 : - POUR LES RESIDENCES JEAN MERMOZ, BELLE CORDIERE ET BARDET GEREES PAR L'AGENCE NORD (COMMUNES DE PIERREFITTE ET VILLETANEUSE) : REALISATION DE PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES (HORS DECAPAGE, LESSIVAGE ET REMPLACEMENT DE PERSONNEL)