2. Verfahren
Verfahren
Titel: iRvN - Infradex
Beschreibung: n.a.v. marktconsultatie geen reactie. Om deze reden huidige partij opnieuw contracteren 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 1
Beschreibung: n.a.v. marktconsultatie geen reactie. Om deze reden huidige partij opnieuw contracteren
Interne Kennung: 1