437836-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Mise en conformité des bâtiments sis Chemin des Avallons 44-50, 1247 Anières
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise en conformité des bâtiments sis Chemin des Avallons 44-50, 1247 Anières
BeschreibungLe marché faisant l’objet de l’appel d’offres concerne des prestations d’un groupement de mandataires pluridisciplinaire pour la réalisation des études, l’accompagnement de la réalisation des travaux et de la mise en service (phases SIA 3, 4, 5 et 6) pour le remplacement du système de production de chaleur, la mise en œuvre d’un concept énergétique cohérent, la réalisation de balcons rapportés, la rénovation de la toiture et de l’enveloppe thermique des combles et la mise en conformité des sorties de secours des bâtiments sis chemin des Avallons 44-50, 1247 Anières. Le marché est détaillé dans le Cahier des charges (document "1.1_CahierDesCharges") du dossier d’appel d’offres.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000