2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande de Prestations d'entretien d'Espaces Verts
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet l'entretien (tonte, nettoyage, désherbage...) des espaces verts paysagers ou naturels, soit manuellement soit mécaniquement. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum de l'accord cadre est de 115 000 euro(s) HT par année de marché
Interne Kennung: 25AOO-793
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-57967
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires