2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation maintenance des installations de chauffage, de rafraîchissement, de ventilation et d'eau chaude sanitaire des bâtiments communaux de la ville de Pont-du-Château
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir la nature, le champ d'application ainsi que les conditions d'exécution des prestations d'exploitation relatives aux installations : - de chauffage - d'eau chaude sanitaire - de ventilation et traitement d'air - de climatisation
Interne Kennung: 2025-FCS-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1675253