See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kontrakt vedrørende service og vedligeholdelse af krigsførelsessystemet, Electronic Warfare management (EWMS) til F-16
Beschreibung: Aftalen vedrører en service og vedligeholdelsesaftale af krigsførelsessystemet, Electronic Warefare management (EWMS), til F-16, indeholdende program administration, engineering assistance services, configuration control.
Interne Kennung: 2023/016882
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0000