437900-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – BKH Kempten - Personalwohnungen Keselstraße 65
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKH Kempten - Personalwohnungen Keselstraße 65
BeschreibungInnenputz
Interne Kennung83310-3410
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelInnenputz
Beschreibung- Vorbereitende Maßnahmen (Eckschutzschienen, Anputzleisten, Putzabschlussschienen inkl. Untergrundvorbereitung, usw.) - Gipswandputz geglättet: 2.400 m² - Kalkzementputz inkl. Kalkglätte: 450 m² - Kalkzementputz als Fliesenunterputz: 150 m²
Interne KennungLOT-0001 83310-3410