See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI «SACCHE PER LA NUTRIZIONE PARENTERALE – PER UN FABBISOGNO DI 6 (SEI) MESI PER LE ESIGENZE D
Beschreibung: PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI «SACCHE PER LA NUTRIZIONE PARENTERALE – PER UN FABBISOGNO DI 6 (SEI) MESI PER LE ESIGENZE DELLA ASL ROMA 6» DA AGGIUDICARSI MEDICANTE IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO AI SENSI DELL’ARTICO 108, COMMA 3 DEL D. LGS. 36/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sacca nutrizione parenterale centrale ternaria ml. 1400 - 1600
Beschreibung: Sacca nutrizione parenterale centrale ternaria ml. 1400 - 1600
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sacca nutrizione parenterale centrale ternaria ml. 1900 - 2100
Beschreibung: Sacca nutrizione parenterale centrale ternaria ml. 1900 - 2100
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Sacca nutrizione parenterale periferica ternaria ml. 1400-1600
Beschreibung: Sacca nutrizione parenterale periferica ternaria ml. 1400-1600
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Sacca nutrizione parenterale periferica ternaria ml. 1900-2100
Beschreibung: Sacca nutrizione parenterale periferica ternaria ml. 1900-2100
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Sacca nutrizione parenterale centrale ternaria ml. 1400 – 1600 almeno bilipidica
Beschreibung: Sacca nutrizione parenterale centrale ternaria ml. 1400 – 1600 almeno bilipidica
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Sacca nutrizione parenterale centrale ternaria ml. 1000 – 1600 almeno bilipidica
Beschreibung: Sacca nutrizione parenterale centrale ternaria ml. 1000 – 1600 almeno bilipidica
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Sacca nutrizione parenterale centrale ternaria ad elevato contenuto di azoto ed emulsione lipidica di ml 900 - 1100
Beschreibung: Sacca nutrizione parenterale centrale ternaria ad elevato contenuto di azoto ed emulsione lipidica di ml 900 - 1100
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Sacca nutrizione parenterale centrale per neonati pretermine /a termine con tre compartimenti ml. 240 – 300 iniziale
Beschreibung: Sacca nutrizione parenterale centrale per neonati pretermine /a termine con tre compartimenti ml. 240 – 300 iniziale
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Sacca nutrizione parenterale centrale ternaria ml. 1900 – 2100 almeno bilipidica
Beschreibung: Sacca nutrizione parenterale centrale ternaria ml. 1900 – 2100 almeno bilipidica
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Sacca nutrizione parenterale binaria 1900-2100 ml
Beschreibung: Sacca nutrizione parenterale binaria 1900-2100 ml
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Sacca nutrizione parenterale centrale binaria 1900-2100 ml
Beschreibung: Sacca nutrizione parenterale centrale binaria 1900-2100 ml
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Sacca nutrizione parenterale periferica ternaria almeno bilipidica 1400-1500 ml.
Beschreibung: Sacca nutrizione parenterale periferica ternaria almeno bilipidica 1400-1500 ml.
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Sacca nutrizione parenterale periferica ternaria almeno bilipidica 1950-2000 ml.
Beschreibung: Sacca nutrizione parenterale periferica ternaria almeno bilipidica 1950-2000 ml.
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Complesso multivitaminico
Beschreibung: Complesso multivitaminico
Interne Kennung: 16